Ferdinand Ludwig
(Maler Anfang 20. Jh.) "Innenansicht des Mariendoms Linz", rechts unten monogrammiert und signiert FL F. Ludwig, Mischtechnik auf Karton, ca. 40 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Passepartout fleckig
Expert: Christian Wiesinger
26.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Ludwig
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.06. - 26.06.2013 |